Início do conteúdo

Corregedoria seccional: Equipe e contatos


Eliane Rangel
Analista de Gestão em Saúde

eliane.rangel@fiocruz.br

Vania Lopes da Silva Teixeira
Assistente Técnico de Gestão em Saúde

vania.teixeira@fiocruz.br

Bruno Calixto de Lima
Assistente de Gestão Pleno I

bruno.calixto@fiocruz.br

Geisa Francisco da Silva
Assistente Técnico de Gestão em Saúde

geisa.francisco@fiocruz.br

João Luiz da Silva Carvalho
Tecnologista em Saúde Pública

joao.carvalho@fiocruz.br

Jorge Tadeu Arruda
Analista de Gestão em Saúde   

Jorge.arruda@fiocruz.br

 

Maria de Lourdes de Oliveira Justino

Analista de Gestão em Saúde

maria.justino@fiocruz.br

 

Thainá de Araujo Barbosa

Assistente de Gestão Junior II

Thaina.barbosa@fiocruz.br

 

Contato:
Telefone - (21) 3882-9036/ 3882-9047
Email -
 corregedoria@fiocruz.br

 

Voltar ao topoVoltar