Serviços 
O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Fiocruz

Fundação Oswaldo Cruz uma instituição a serviço da vida

Início do conteúdo

Corregedoria seccional: Equipe e Contatos


Andreia Lúcia da Silva Molinaro 
Corregedora Setorial/Analista de Gestão em Saúde

andreia.molinaro@fiocruz.br

João Luiz da Silva Carvalho
Corregedor Setorial Substituto/Tecnologista em Saúde Pública

joao.carvalho@fiocruz.br

Abneilson Baptista de Souza 
Agente Administrativo 

abneilson.souza@fiocruz.br

Vania Lopes da Silva Teixeira
Assistente Técnico de Gestão em Saúde

vania.teixeira@fiocruz.br

Bruno Calixto de Lima
Assistente de Gestão Pleno I

bruno.calixto@fiocruz.br

Geisa Francisco da Silva
Assistente Técnico de Gestão em Saúde

geisa.francisco@fiocruz.br

Jorge Tadeu Arruda
Analista de Gestão em Saúde   

 

Maria de Lourdes de Oliveira Justino

Analista de Gestão em Saúde

maria.justino@fiocruz.br

 

Thainá de Araujo Barbosa

Assistente de Gestão Junior II

Thaina.barbosa@fiocruz.br

 

Marina Santos Almeida 
Assistente Administrativo III

marina.almeida@fiocruz.br 

 

 

Contato:
Telefone - (21) 3882-9036/ 3882-9047
Email -
 corregedoria@fiocruz.br

 

Voltar ao topoVoltar