Serviços 
O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras
Início do conteúdo

Corregedoria seccional: Equipe e contatos


Eliane Rangel
Corregedora-Seccional
eliane.rangel@fiocruz.br

Vania Lopes da Silva Teixeira
Corregedora-Seccional Substituta
vania.teixeira@fiocruz.br

Bruno Calixto de Lima
Assistente de Gestão Pleno I
bruno.calixto@fiocruz.br

Geisa Francisco da Silva
Assistente Técnico de Gestão em Saúde
geisa.francisco@fiocruz.br

João Luiz da Silva Carvalho
Tecnologista em Saúde Pública
joao.carvalho@fiocruz.br

Jorge Tadeu Arruda
Analista de Gestão em Saúde
jorge.arruda@fiocruz.br

Maria de Lourdes de Oliveira Justino
Analista de Gestão em Saúde
lourdes.oliveira@fiocruz.br

Contato:
Telefone – (21) 3882-9036/ 3882-9047
Email – corregedoria@fiocruz.br

Voltar ao topoVoltar