Serviços 
O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras
Início do conteúdo

Agenda 2030: Secretaria Executiva


Coordenação
Paulo Gadelha
paulo.gadelha@fiocruz.br
Tel.: (21) 3836-1127

Secretário Executivo
Guilherme Franco Netto
guilherme.netto@fiocruz.br
Tel.: (21) 3836-1149

Secretaria
Patrícia Campos
patricia.campos@fiocruz.br
Tel.: (21) 3836-1126

Equipe
Cláudia Martins
claudia.martins@fiocruz.br
Tel.: (21) 3836-1146

Iracy Gallo
iracy.gallo@fiocruz.br
Tel.: (21) 3836-1151

Vinicius Ameixa
vinicius.ameixa@fiocruz.br
Tel.: (21) 3836-1147

Gabriela Lobato
gabriela.lobato@fiocruz.br
Tel.: (21) 3836-1145

Expediente
De segunda a sexta-feira, das 8h às 17h.
Tel.: (21) 3836-1126
E-mail: agenda2030@fiocruz.br
Avenida Brasil 4.365
Casa Amarela - Vila Residencial, Manguinhos, Rio de Janeiro – RJ
CEP 21040-900

Voltar ao topoVoltar