Serviços 
O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras
Início do conteúdo

Gestores do SEI


Cogead (25380)
Natalia Alves Xavier
Telefone: 21 3836-2005
E-mail: natalia.xavier@fiocruz.br
 
Instituto René Rachou (Fiocruz Minas) (25381)
Gustavo Marins Oliveira
Telefone: 31 3349-7702
E-mail: gustavo@minas.fiocruz.br
 
Instituto Aggeu Magalhães (Fiocruz Pernambuco) (25382)
Carlos Alberto de Freitas
Telefone:  81 2101-2527
E-mail: carlos@cpqam.fiocruz.br

Instituto Gonçalo Moniz (Fiocruz Bahia) (25383)
Edvaldo do Amor Divino
Telefone: 71 3176-2218
E-mail: edy@bahia.fiocruz.br

Instituto Fernandes Figueira (IFF/Fiocruz) (25384)
Janaína Santos
Telefone: 21 2554-1850
E-mail: janaina@iff.fiocruz.br,

Instituto Nacional de Controle de Qualidade em Saúde (INCQS/Fiocruz) (25385)
Célia Regina Câmara Sarmento da Silva
Telefone: 21 3865 5111
E-mail: celia.sarmento@incqs.fiocruz.br

Biomanguinhos (25386)    
Danielle Dias
Telefone: 21 (21) 3882-9371
E-mail: danielle.dias@bio.fiocruz.br

Farmanguinhos (25387)
Marcelo de Oliveira Albuquerque
TELEFONE: 21 3348-5280
E-MAIL: marceloalbuquerque@far.fiocruz.br;

Escola Nacional de Saúde Pública (Ensp/Fiocruz) (25388)
Davi Lima
Telefone: 21 2598-2536
E-mail: davilima@ensp.fiocruz.br

Coordenação-Geral de Infraestrutura dos Campi (COGIC) (25389)
Robson Henrique Tenório de Araújo
Telefone: 21 2209-2006
E-mail: robson.henrique@fiocruz.br

Instituto Leônidas e Maria Deane (ILMD/Fiocruz Amazonas) (25792)
Helter Luiz Rabelo Brito
Telefone: 92 3621-2300
E-mail: helter.brito@fiocruz.br

GEREB (25027)
Natasha Rodriguez Moraes
Telefone: 61 3329-4537
E-mail: natasha.moraes@fiocruz.br

Instituto Carlos Chagas (ICC/Fiocruz Paraná) (25028)
Maria Cristina Prado Barreto
Telefone: 41 2104-3450
E-mail: maria.barreto@fiocruz.br

Instituto Nacional de Infectologia (INI/Fioruz) (25029)
Renato Valentini Pinto
Telefone: 21 3865-9539
E-mail: renato.valentini@ini.fiocruz.br

Instituto Oswaldo Cruz (IOC/Fiocruz) (25030)
Erikson D. Nogueira
Telefone: 21 2562-1951
E-mail: erikson.nogueira@fiocruz.br

Casa de Oswaldo Cruz (COC/Fiocruz) (25067)
Manuele Berriel
Telefone: 21 3865-2261
E-mail: manuele.berriel@fiocruz.br

Instituto de Ciência e Tecnologia em Biomodelos (ICTB/Fiocruz) (25420)
Celso L. Bitencourt
Telefone: 21 3194-8414
E-mail: celsolb@fiocruz.br

Escritório Técnico do Mato Grosso do Sul (25071)
Rafael Zaniboni Alves
Telefone: 67 3346-4696
E-mail: rafael.alves@fiocruz.br

No Portal Fiocruz

Mais Notícias

Voltar ao topoVoltar