Início do conteúdo

VPAAPS: Equipe


Vice-presidente: Marco Antonio Carneiro Menezes 
 

Assessor em Ambiente

Guilherme Franco Netto
guilherme.netto@fiocruz.br
Tel: 3885-1741

Assessores em Atenção

Patricia Canto Ribeiro
patricia.canto@fiocruz.br
Tel.: (21) 3885-1651

Rogerio Valls
rogerio.valls@fiocruz.br
Tel: (21) 3885-1708

Assessora em Promoção da Saúde

Luciana L. A. Ribeiro Garzoni
luciana.garzoni@fiocruz.br
Tel.: (21) 3885-1834

Assessor em Gestão

Sergio Rabello
sergio.rabello@fiocruz.br
Tel: 3885-1707

Analista de Gestão

Renata Collazos
renata.collazos@fiocruz.br
Tel: 3885-1707

Secretárias

Ana Lucia Aguiar
analucia.aguiar@fiocruz.br
Tel: 3885-1626

Kátia Medina
katia.medina@fiocruz.br
Tel.: (21) 3885-1838

Atendimento

De segunda a sexta-feira, das 8 às 17h.
Endereço: 
Av. Brasil 4365, Castelo Mourisco, sala 18
Manguinhos, RJ, Brasil, CEP 21040-900
E-mail: vpaaps@fiocruz.br
Tel: 55 21 3885-1838

Voltar ao topoVoltar