Início do conteúdo

Redes de escritórios de projetos - Sudeste

Redes de escritórios de projetos - Sudeste

Equipes dos Escritórios de projetos Fiocruz

   

Nome

Unidade

E-mail

Tel. Funcional

Função

Luiz Gustavo da Cunha Raymundo

Bio-Manguinhos

luiz.raymundo@bio.fiocruz.br

(21) 3882-2085 / 3502

Coordenador do Escritório de Projetos

Vinícius Bezerra de Melo

Bio-Manguinhos

vinicius.melo@bio.fiocruz.br

(21) 3882-7966

Coordenador do Escritório de Projetos

Marcos Ivan N. de Carvalho

ENSP

mmivan@ensp.fiocruz.br

(21) 2598-2960

Coordenador do Escritório de Projetos

Ana Carneiro

EPP

ana.carneiro@fiocruz.br

(21) 3882-9167

Coordenador do Escritório de Projetos

Adriana da Silva Ricão

EPSJV

adriana.ricao@fiocruz.br

(21)3865-9704

Coordenador do Escritório de Projetos

Francisco Almeida de Barros Junior

ICICT

francisco.junior@icict.fiocruz.br

(21) 3865-3225

Coordenador do Escritório de Projetos

Thays Martins Costa Abreu

ICTB

thays.abreu@fiocruz.br

(21) 3194-8412

Coordenador do Escritório de Projetos

Aline Christine de Morais Santos

IOC

aline.morais@ioc.fiocruz.br

(21) 2562-1864

Coordenador do Escritório de Projetos

Lorenna Bertholdo da Silva

IOC

lorenna@ioc.fiocruz.br

(21) 2562-1871

Coordenador do Escritório de Projetos

Voltar ao topoVoltar