Serviços 
O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras
Início do conteúdo

Fiocruz Mata Atlântica: Contatos


Coordenador executivo

Gilson Antunes da Silva
(21) 2448-9001
gilson.silva@fiocruz.br

 

Monitoramento e Avaliação

André Sobrinho (responsável)
andre.sobrinho@fiocruz.br

Bruna Telles
bruna.telles@fiocruz.br

Everton Alves
everton.alves@fiocruz.br

 

Área de Saúde Ambiental

Andrea Vanini (responsável pelo Levantamento da Flora e Restauração Ecológica)
andrea.vanini@fiocruz.br

Ricardo Moratelli (responsável pelo Programa de Levantamento e Monitoramento da Biodiversidade)
ricardo.moratelli@fiocruz.br

 

Área de Saúde Urbana

Luís Carlos Soares Madeira Domingues (responsável de Planejamento Territorial e Regularização Fundiária)
luis.madeira@fiocruz.br

Markito Fonseca (responsável pela Assistência Técnica para Habitação de Interesse Social)
markito.arquitetura@yahoo.com.br

Flavia Passos (responsável pelo Núcleo de Convívio)
flavia.soares@fiocruz.br

 

Área de Educação
educa.cfma@fiocruz.br

Sigrid Hoppe (responsável)
sigrid.hoppe@fiocruz.br

 

Área de Projetos Especiais

Robson Patrocínio (responsável pelos Quintais Produtivo)
r_patrocinio@yahoo.com.br

Mirian Rabello (responsável pela Coletiva Seletiva)
mirianrose@yahoo.com.br

João Souza de Oliveira (responsável pela Coletiva Seletiva) 
joao.souza@fiocruz.br

 

Área de Comunicação

Emerson Rocha
emerson.rocha@fiocruz.br

 

Atendimento

De segunda a sexta-feira, das 8 às 17h.
Tel: (21) 2448-9001
E-mail: pdcfma@gmail.com
Endereço: Av Sampaio Correa s/n - Pavilhão Agrícola da Colônia Juliano Moreira, Taquara, Jacarepaguá, Rio de Janeiro - RJ
CEP 22713-560

Voltar ao topoVoltar