Início do conteúdo

Fiocruz Mata Atlântica: Contatos


Coordenador executivo

Gilson Antunes da Silva
(21) 2448-9001
gilson.silva@fiocruz.br

 

Monitoramento e Avaliação

Everton Alves (responsável)
everton.alves@fiocruz.br

Bruna Telles
bruna.telles@fiocruz.br

 

Área de Saúde Ambiental

Andrea Vanini (responsável pelo Levantamento da Flora e Restauração Ecológica)
andrea.vanini@fiocruz.br

Ricardo Moratelli (responsável pelo Programa de Levantamento e Monitoramento da Biodiversidade)
ricardo.moratelli@fiocruz.br

 

Área de Saúde Urbana

Luís Carlos Soares Madeira Domingues (responsável de Planejamento Territorial e Regularização Fundiária)
luis.madeira@fiocruz.br

Markito Fonseca (responsável pela Assistência Técnica para Habitação de Interesse Social)
markito.arquitetura@yahoo.com.br

Flavia Passos (responsável pelo Núcleo de Convívio)
flavia.soares@fiocruz.br

 

Área de Projetos Especiais

Robson Patrocínio (responsável pelos Quintais Produtivos)
r_patrocinio@yahoo.com.br

Mirian Rabello (responsável pela Coletiva Seletiva)
mirianrose@yahoo.com.br

João Souza de Oliveira (responsável pela Coletiva Seletiva) 
joao.souza@fiocruz.br

 

Área de Comunicação e divulgação

Elisandra Galvão
elisandra.galvao@fiocruz.br

 

Atendimento

De segunda a sexta-feira, das 9 às 16h.
Contatos:
(21) 2448-9001
pdcfma@fiocruz.br
Endereço: Av. Sampaio Corrêa, s/n, Pavilhão Olympio da Fonseca
Jacarepaguá I Rio de Janeiro (RJ) I CEP 22713-560

Voltar ao topoVoltar