Fiocruz

Fundação Oswaldo Cruz uma instituição a serviço da vida

  • Diminuir tamanho do texto
  • Tamanho original do texto
  • Aumentar tamanho do texto
  • Ativar auto contraste
Selecione uma tarefa

Início do conteúdo

Fórum Itaboraí: Equipe


Diretor

Felix J. Rosenberg
felix@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Administração

Marco A. Barbosa
mbarbosa@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Gestão
Marcele Senna (secretária executiva)
marcele@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Daiana Gomides (analista de Projetos, Planejamento e Orçamento)
dgomides@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Juliana Possas (assessora de Eventos)
julianapossas@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Plantas Medicinais
Sérgio Monteiro (assessor técnico)
sergiomonteiro@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Lília Gomes (assessora farmacêutica)
liliasgomes@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Jeferson Assunção (assistente técnico)
jefersonassuncao@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Espaço de Arte, Cultura e Saúde
Coordenaçã
o pedagógica
Mary Rios
mary-rios@ig.br
(24) 2246-1430

Regente/professor
Celso Franzen
celsofranzenrj@gmail.br
(24) 2246-1430

Professores
Fridtjof Olaf Rafael Geraets (violino)
rafaelgeraets@gmail.com
(24) 2246-1430

Jaqueline Moreira (violino)
jaqueline_r_moreira@hotmail.com
(24) 2246-1430

João Gabriel Oliveira (flauta)
joaodaflauta@hotmail.com
(24) 2246-1430

Luiz Felipe Galdino (contrabaixo)
luizfelipe_galdino@hotmail.com
(24) 2246-1430

Maicon Gorni (violoncelo)
maicon_gorni@yahoo.com.br
(24) 2246-1430

Rodolfo Braga (viola)
rodolfo_de_souza_braga@hotmail.com
(24) 2246-1430

Daniel Miranda (violão)
danieldemiranda@fiocruz.com
(24) 2246-1430

Rômulo Santos (monitor)
romulo_felipe1997@hotmail.com
(24) 2246-1430

Desenvolvimento e participação comunitária

Coordenação de projetos
Nina Mayer
ninamayer@fiocruz.com
(24) 2246-1430

Técnicos Sociais
Marcelo Isaías
marcelomateus@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Marina de Jesus
marinaas@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Carlos Braz (assistente de projetos)
carlosbraz@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Pesquisa

Pesquisador geógrafo
Daniel Miranda
danieldemiranda@fiocruz.com
(24) 2246-1430

Técnico em geoprocessamento

Bruno Santos
brunocesargeografia@gmail.com
(24) 2246-1430

Assistente social

Sônia Carvalho
soniamaria@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Informação e comunicação

Asessor de informação e comunicação

Luiz Pistone
pistone@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Assessora de museologia
Prisciline Altoé
prisciline@fiocruz.br
(24) 2246-1430

Atendimento
De segunda a sexta-feira, das 8h às 17h, e sábados, das 9h às 16h.
Tels.: (24) 2246-1430 e (24) 2231-7824/3137
E-mail: forumitaborai@fiocruz.br
Endereço: Rua Visconde de Itaboraí 188, Valparaíso, Petrópolis, Rio de Janeiro, Brasil
CEP: 25655-031

Voltar ao topoVoltar