Início do conteúdo

Equipe


Coordenação geral

Elisa Andries
elisa.andries@fiocruz.br
(21) 3885-1744

Assessoria de imprensa 

André Costa
andre.costa@fiocruz.br 
(21) 3885-1073 

Regina Castro 
regina.castro@fiocruz.br
(21) 3885-1706

Ricardo Valverde
ricardo.valverde@fiocruz.br
(21) 3885-1635

Agência Fiocruz de Notícias e Mídias sociais

César Guerra Chevrand
cesar.chevrand@fiocruz.br
(21) 3885-1711

Pamela Lang
pamela.lang@fiocruz.br
(21) 3885-1723

Renata Moehlecke
renata.moehlecke@fiocruz.br
(21) 3885-1722

Comunicação interna e institucional

Claudia Lima
claudia.lima@fiocruz.br
(21) 3885-1712

Erika Farias
erika.farias@fiocruz.br
(21)3885-1847

Gustavo Carvalho
gustavo.carvalho@fiocruz.br
(21) 3885-1073

Leonardo Azevedo
leonardo.azevedo@fiocruz.br
(21) 3885-1646

Fotografia

Peter Ilicciev
peter.ilicciev@fiocruz.br
(21) 3885-1753

Produção audiovisual

Marina Bittencourt
marina.campos@fiocruz.br
(21) 3885-1821

Programação Visual

Guto Mesquita
antonio.mesquita@fiocruz.br
(21) 3885-1850

Rodrigo Carvalho
rodrigo.carvalho@fiocruz.br
(21) 3885-1850

Administração

Assis Santos
assis.santos@fiocruz.br
(21) 3885-1776

Inês Campos
ines.campos@fiocruz.br
(21) 3885-1658

Atendimento 

De segunda a sexta-feira, das 8 às 17h
Tel.: (21) 2270-5343
E-mail: ccs@fiocruz.br
Endereço: Av. Brasil 4.365 - Castelo Mourisco, térreo, sala 15, Manguinhos, Rio de Janeiro, RJ
CEP 21040-900

Voltar ao topoVoltar