Início do conteúdo

Equipe


Coordenação geral

Elisa Andries
elisar@fiocruz.br
(21) 3885-1744

Assessoria de imprensa 

André Costa
andre.costa@fiocruz.br 
(21) 3885-1073 

Mônica Mourão 
monica.mourao@fiocruz.br
(21) 3885-1065

Regina Castro 
regina.castro@fiocruz.br
(21) 3885-1706

Ricardo Valverde
valverde@fiocruz.br
(21) 3885-1635

Agência Fiocruz de Notícias e Mídias sociais

César Guerra Chevrand
cesar.chevrand@fiocruz.br
(21) 3885-1711

Pamela Lang
pamela@fiocruz.br
(21) 3885-1723

Renata Moehlecke
renatamoe@fiocruz.br
(21) 3885-1722

Comunicação interna e institucional

Claudia Lima
clima@fiocruz.br
(21) 3885-1712

Erika Farias
erika.farias@fiocruz.br
(21)3885-1847

Leonardo Azevedo
leonardosa@fiocruz.br
(21) 3885-1646

Fotografia

Peter Ilicciev
peter@fiocruz.br
(21) 3885-1753

Produção audiovisual

Marina Bittencourt
marinacampos@fiocruz.br
(21) 3885-1821

Programação Visual

Guto Mesquita
gutomesquita@fiocruz.br
(21) 3885-1850

Rodrigo Carvalho
rodrigocarvalho@fiocruz.br
(21) 3885-1850

Administração

Assis Santos
assis@fiocruz.br
(21) 3885-1776

Inês Campos
ines@fiocruz.br
(21) 3885-1658

Atendimento 

De segunda a sexta-feira, das 8 às 17h
Tel.: (21) 2270-5343
E-mail: ccs@fiocruz.br
Endereço: Av. Brasil 4.365 - Castelo Mourisco, térreo, sala 15, Manguinhos, Rio de Janeiro, RJ
CEP 21040-900

Voltar ao topoVoltar